Подшипник ступицы задний (80Fast Италия500-000805310) Renault Master III (10-)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00080531
Производитель: Fast Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы задний (80*4500-000805310) Renault Master III (10-) (Fast) (00-00080531)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00080531 или Каталожный номер: FT22118
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT22118 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 ₴



