Подшипник ступицы колеса (комплект) RENAULT () Laguna 93-, R5 Express (SKF) (VKBA976)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00057051
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник ступицы колеса (комплект) RENAULT () Laguna 93-, R5 Express

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер: 00-00057051
Производитель: SKF Швеция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы колеса (комплект) RENAULT () Laguna 93-, R5 Express (SKF) (00-00057051)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00057051 или Каталожный номер: VKBA976
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA976 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с моделью | Rapid, Kangoo, Kubistar, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



