Подшипник ступицы колеса (комплект) RENAULT Logan,Nissan Note,Sandero,R5 85-92, R9, R11, R19 (SKF)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00056916
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник ступицы колеса (комплект) RENAULT Logan,Nissan Note,Sandero,R5 85-92, R9, R11, R19

Применяется на автомобилях: Sandero,Logan
Каталожный номер: 00-00056916
Производитель: SKF Швеция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы колеса (комплект) RENAULT Logan,Nissan Note,Sandero,R5 85-92, R9, R11, R19 (SKF) (00-00056916)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00056916 или Каталожный номер: VKBA3525
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA3525 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Twizy, 19, Note, Sandero, Super 5, 11, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



