Подшипник ступицы колеса (комплект) RENAULT Master,Opel Movano 98- (SKF) (VKBA3500)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00056910
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник ступицы колеса (комплект) RENAULT Master,Opel Movano 98-

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00056910
Производитель: SKF Швеция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы колеса (комплект) RENAULT Master,Opel Movano 98- (SKF) (00-00056910)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00056910 или Каталожный номер: VKBA3500
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA3500 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



