Подшипник ступицы колеса (комплект) задний Renault Logan II 1.2, 1.5 DCI (12-) (JAPKO) (420013)
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00062011
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы колеса (комплект) задний Renault Logan II 1.2, 1.5 DCI (12-)

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер: 00-00062011
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы колеса (комплект) задний Renault Logan II 1.2, 1.5 DCI (12-) (JAPKO) (00-00062011)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00062011 или Каталожный номер: 420013
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 420013 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



