Подшипник ступицы колеса задний Renault Logan, Sandero (07-),Nissan Note, Micra III (03-) (JAPKO) (421071)
724 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00062015
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы колеса задний Renault Logan, Sandero (07-),Nissan Note, Micra III (03-)

Применяется на автомобилях: Sandero,Logan
Каталожный номер: 00-00062015
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы колеса задний Renault Logan, Sandero (07-),Nissan Note, Micra III (03-) (JAPKO) (00-00062015)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00062015 или Каталожный номер: 421071
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 421071 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Twizy, 19, Note, Safrane, Sandero, Super 5, 11, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴



