Подшипник ступицы колеса задний Renault Trafic , Opel Vivaro , Nissan Primastar (01-) (JAPKO) (421074)
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00062017
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы колеса задний Renault Trafic , Opel Vivaro , Nissan Primastar (01-)

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер: 00-00062017
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы колеса задний Renault Trafic , Opel Vivaro , Nissan Primastar (01-) (JAPKO) (00-00062017)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00062017 или Каталожный номер: 421074
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 421074 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с моделью | Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴



