Подшипник ступицы колеса передней Renault Logan I, II,Nissan Note, Micra III, IV (02-10) (10-) с ABS (JAPKO)
1 067 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00061982
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы колеса передней Renault Logan I, II,Nissan Note, Micra III, IV (02-10) (10-) с ABS

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер: 00-00061982
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы колеса передней Renault Logan I, II,Nissan Note, Micra III, IV (02-10) (10-) с ABS (JAPKO) (00-00061982)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00061982 или Каталожный номер: 411042
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 411042 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Note, Sandero, Pulsar, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴



