Подшипник ступицы перед (компл) Kangoo II Citan R15 R16 , Megane II (VKBA3692) (SKF) (VKBA 3692)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00056962
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник ступицы перед (компл) Kangoo II Citan R15 R16 , Megane II (VKBA3692)

Применяется на автомобилях: Kangoo,Megane
Каталожный номер: 00-00056962
Производитель: SKF Швеция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы перед (компл) Kangoo II Citan R15 R16 , Megane II (VKBA3692) (SKF) (00-00056962)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00056962 или Каталожный номер: VKBA 3692
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3692 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Kangoo, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



