Подшипник ступицы перед. (ABS+) Dacia Dokker, Dokker Express,Lodgy Renault Captur.1.2-1,6LPG (12-) (JAPKO)
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00078472
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы перед. (ABS+) Dacia Dokker, Dokker Express,Lodgy Renault Captur.1.2-1,6LPG (12-)

Применяется на автомобилях: Dokker,Lodgy,Captur
Каталожный номер: 00-00078472
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы перед. (ABS+) Dacia Dokker, Dokker Express,Lodgy Renault Captur.1.2-1,6LPG (12-) (JAPKO) (00-00078472)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00078472 или Каталожный номер: 410015
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 410015 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с моделью | Dokker |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Captur, Dokker, Lodgy |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



