Подшипник ступицы передний Opel Movano B, Renault Master III 2.3dCi (10-)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00078478
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы передний Opel Movano B, Renault Master III 2.3dCi (10-) (JAPKO) (00-00078478)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00078478 или Каталожный номер: 411052
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 411052 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴



