Радиатор масляный Renault Kangoo,Dacia Dokker, Duster,MB Citan 1.5dci (03-) (Fast) (FT55207)
1 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00068317
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Renault Kangoo,Dacia Dokker, Duster,MB Citan 1.5dci (03-)

Применяется на автомобилях: Dokker,Duster,Kangoo
Каталожный номер: 00-00068317
Производитель: Fast Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор масляный Renault Kangoo,Dacia Dokker, Duster,MB Citan 1.5dci (03-) (Fast) (00-00068317)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00068317 или Каталожный номер: FT55207
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55207 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Ширина ядра радиатора | 130 мм |
| Глубина ядра радиатора | 69 мм |
| Совместимость с моделью | Laguna, Duster, Sandero, Scenic, Megane, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Dokker, Duster, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 604 ₴



