Радиатор охлаждения двигателя Renault Master 2.3 DCI (10-)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00084924
Производитель: Fast Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор охлаждения двигателя Renault Master 2.3 DCI (10-) (Fast) (00-00084924)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00084924 или Каталожный номер: FT55283
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55283 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 775 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



