Радиатор печки Renault Master II (01-10)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00084921
Производитель: Fast Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор печки Renault Master II (01-10) (Fast) (00-00084921)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00084921 или Каталожный номер: FT55274
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT55274 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 146 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 083 ₴



