Сайлентблок переднего рычага задний Renault Clio III, Modus, Nissan Note, Tiida, Micra III (03-12) (JAPKO)
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00062259
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага задний Renault Clio III, Modus, Nissan Note, Tiida, Micra III (03-12)

Применяется на автомобилях: Clio,Modus
Каталожный номер: 00-00062259
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сайлентблок переднего рычага задний Renault Clio III, Modus, Nissan Note, Tiida, Micra III (03-12) (JAPKO) (00-00062259)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00062259 или Каталожный номер: GOJ151
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOJ151 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Clio, Tiida, Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Modus |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴



