Сальник коленвала передний RENAU ESPACE IV (JK0,1_) 3.0 dCi (JK0E, JK0Y) 200601 - (Corteco) (19016638B)
201 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00085840
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний RENAU ESPACE IV (JK0,1_) 3.0 dCi (JK0E, JK0Y) 200601 -

Применяется на автомобилях: Espace
Каталожный номер: 00-00085840
Производитель: Corteco Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала передний RENAU ESPACE IV (JK0,1_) 3.0 dCi (JK0E, JK0Y) 200601 - (Corteco) (00-00085840)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00085840 или Каталожный номер: 19016638B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016638B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Tercel, Yaris, Supra, 323, Espace, 400, 1500, Celica, 208/308, Ritmo, Corolla, MR2, Avensis, Charmant |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Espace |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴



