Ступица задняя Nissan Juke, Leaf, Qashqai I, X-Trail, Renault Koleos I 1.2-Electric (07-) (JAPKO) (421068)
3 571 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00078471
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ступица задняя Nissan Juke, Leaf, Qashqai I, X-Trail, Renault Koleos I 1.2-Electric (07-)

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер: 00-00078471
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Ступица задняя Nissan Juke, Leaf, Qashqai I, X-Trail, Renault Koleos I 1.2-Electric (07-) (JAPKO) (00-00078471)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00078471 или Каталожный номер: 421068
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 421068 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Высота | 111 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 3 571 ₴



