Ступица колеса задн Renault Megane, Scenic (96-)

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic
Каталожный номер: MD-00050326
Производитель: Metalcaucho Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Ступица колеса задн Renault Megane, Scenic (96-) (Metalcaucho) (MD-00050326)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул MD-00050326 или Каталожный номер: 90527
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 90527 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр барабана | 65.8 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 60 мм |
| Конструктивные особенности | Без датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Espace, 20, Safrane, Rapid, 25, Scenic, 21, Fuego, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



