Ступица колеса перед Renault Clio 1.2, 1.4 (91-)

Применяется на автомобилях: Clio
Каталожный номер: MD-00050279
Производитель: Metalcaucho Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Ступица колеса перед Renault Clio 1.2, 1.4 (91-) (Metalcaucho) (MD-00050279)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул MD-00050279 или Каталожный номер: 90015
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 90015 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество зубьев | 24 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр барабана | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 121 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 60 мм |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, 11, Clio, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



