Ступица колеса перед Renault clio, Kangoo, Laguna 1.5, 1.6, 1.9 (01-) (Metalcaucho) (90020)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD-00050281
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ступица колеса перед Renault clio, Kangoo, Laguna 1.5, 1.6, 1.9 (01-)

Применяется на автомобилях: Kangoo,Laguna,Clio
Каталожный номер: MD-00050281
Производитель: Metalcaucho Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Ступица колеса перед Renault clio, Kangoo, Laguna 1.5, 1.6, 1.9 (01-) (Metalcaucho) (MD-00050281)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул MD-00050281 или Каталожный номер: 90020
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 90020 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество зубьев | 21 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 75.3 мм |
| Диаметр барабана | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 21.7 мм |
| Внешний диаметр | 121 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 61 мм |
| Совместимость с моделью | 19, Laguna, Rapid, 21, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Kangoo, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



