Ступица колеса перед Renault Laguna, Megane 1.9 (96-)

Применяется на автомобилях: Megane,Laguna
Каталожный номер: MD-00050294
Производитель: Metalcaucho Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Ступица колеса перед Renault Laguna, Megane 1.9 (96-) (Metalcaucho) (MD-00050294)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул MD-00050294 или Каталожный номер: 90067
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 90067 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество зубьев | 23 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр барабана | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 23.7 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Kangoo, Megane, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



