Ступица передняя без подшипника Opel Movano (10-),Renault Master III (10-) (Metalcaucho) (90191)
2 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00018158
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица передняя без подшипника Opel Movano (10-),Renault Master III (10-)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00018158
Производитель: Metalcaucho Испания
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Ступица передняя без подшипника Opel Movano (10-),Renault Master III (10-) (Metalcaucho) (00-00018158)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00018158 или Каталожный номер: 90191
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 90191 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество зубьев | 31 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 106.5 мм |
| Диаметр барабана | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 30.1 мм |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Диаметр центровочного выступа | 72 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴



