Колодки тормозные передние Renault Clio III, Modus, Kangoo II, Duster, Sandero, Captur,Nissan Note (06-12)
8 303 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD-00056246
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Clio III, Modus, Kangoo II, Duster, Sandero, Captur,Nissan Note (06-12)

Применяется на автомобилях: Duster,Kangoo,Sandero,Clio,Captur,Modus
Каталожный номер: MD-00056246
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Renault Clio III, Modus, Kangoo II, Duster, Sandero, Captur,Nissan Note (06-12) (JAPKO) (MD-00056246)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул MD-00056246 или Каталожный номер: 50013
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50013 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 116.4 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Vesta, XRAY, Note, Duster, Largus, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Captur, Clio, Duster, Kangoo, Modus, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 8 303 ₴



