Фильтр воздушный 1.6,20 16V Renault Logan, Megane II, Clio III, Trafic II (Motrio) (8671005920)
363 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00033266
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный 1.6,20 16V Renault Logan, Megane II, Clio III, Trafic II

Применяется на автомобилях: Megane,Logan,Clio,Trafic
Каталожный номер: 00-00033266
Производитель: Motrio Франция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный 1.6,20 16V Renault Logan, Megane II, Clio III, Trafic II (Motrio) (00-00033266)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00033266 или Каталожный номер: 8671005920
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8671005920 |
| Производитель | Motrio |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 76 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Sandero, Trafic, Primastar, Largus, Scenic, Vivaro, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Logan, Megane, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴



