Фильтр воздушный 1.9dci TraficII,Vivaro,MasterII,Movano,ClioII,KangooI,Laguna (Motrio) (8671005913)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD-00059469
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный 1.9dci TraficII,Vivaro,MasterII,Movano,ClioII,KangooI,Laguna

Применяется на автомобилях: Kangoo,Laguna,Master,Clio,Trafic
Каталожный номер: MD-00059469
Производитель: Motrio Франция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный 1.9dci TraficII,Vivaro,MasterII,Movano,ClioII,KangooI,Laguna (Motrio) (MD-00059469)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул MD-00059469 или Каталожный номер: 8671005913
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8671005913 |
| Производитель | Motrio |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Kangoo, Laguna, Master, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



