Фильтр воздушный 2.0 dci Renault Koleos 2008- , Nissan Qashqai 2007- (Motrio) (8660003117)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD-00065800
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный 2.0 dci Renault Koleos 2008- , Nissan Qashqai 2007-

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер: MD-00065800
Производитель: Motrio Франция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный 2.0 dci Renault Koleos 2008- , Nissan Qashqai 2007- (Motrio) (MD-00065800)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул MD-00065800 или Каталожный номер: 8660003117
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8660003117 |
| Производитель | Motrio |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



