Фильтр воздушный 2.5 4WD Renault Koleos 2008-

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер: MD-00064483
Производитель: Motrio Франция
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный 2.5 4WD Renault Koleos 2008- (Motrio) (MD-00064483)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул MD-00064483 или Каталожный номер: 8671004478
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8671004478 |
| Производитель | Motrio |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Совместимость с моделью | Sunny, QX70, 100NX, Note, FX, Primera, Legacy, Juke, Pulsar, Almera, Civic, Koleos, 300ZX, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



