Фильтр воздушный DACIA DUSTER (HS_) 10-18, LOGAN (LS_) 04-, LOGAN EXPRESS (FS_) (CHAMPION) (CAF100980P)
343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00073926
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный DACIA DUSTER (HS_) 10-18, LOGAN (LS_) 04-, LOGAN EXPRESS (FS_)

Применяется на автомобилях: Duster,Logan
Каталожный номер: 00-00073926
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный DACIA DUSTER (HS_) 10-18, LOGAN (LS_) 04-, LOGAN EXPRESS (FS_) (CHAMPION) (00-00073926)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00073926 или Каталожный номер: CAF100980P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100980P |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Duster, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴



