Фильтр воздушный DACIA DUSTER (HS_) 10-18, LOGAN (LS_) 04-|NISSAN BLUEBIRD SYLPHY II (G11) (CHAMPION)
363 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00073866
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный DACIA DUSTER (HS_) 10-18, LOGAN (LS_) 04-|NISSAN BLUEBIRD SYLPHY II (G11)

Применяется на автомобилях: Duster,Logan
Каталожный номер: 00-00073866
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный DACIA DUSTER (HS_) 10-18, LOGAN (LS_) 04-|NISSAN BLUEBIRD SYLPHY II (G11) (CHAMPION) (00-00073866)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00073866 или Каталожный номер: CAF100724P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100724P |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 76 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Espace, Bluebird, Laguna, Duster, Sandero, Trafic, Primastar, Largus, Scenic, Vivaro, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Duster, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴



