Фильтр воздушный DACIA Duster 1.5 dCi (13-) (SB 2328)

Применяется на автомобилях: Duster
Каталожный номер: 00-00033910
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный DACIA Duster 1.5 dCi (13-) (SB 2328) (SCT) (00-00033910)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00033910 или Каталожный номер: SB2328
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB2328 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 61 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Express, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Duster |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



