Фильтр воздушный DACIA LOGAN (LS_) 04-, LOGAN MCV (KS_) 07-, SANDERO 08-|RENAULT CLIO II (BB_, CB_)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00073870
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный DACIA LOGAN (LS_) 04-, LOGAN MCV (KS_) 07-, SANDERO 08-|RENAULT CLIO II (BB_, CB_)

Применяется на автомобилях: Sandero,Logan,Clio
Каталожный номер: 00-00073870
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный DACIA LOGAN (LS_) 04-, LOGAN MCV (KS_) 07-, SANDERO 08-|RENAULT CLIO II (BB_, CB_) (CHAMPION) (00-00073870)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00073870 или Каталожный номер: CAF100739P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100739P |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



