Фильтр воздушный DACIA LOGAN II 12-, SANDERO 08-, SANDERO II 12-|RENAULT CLIO II (BB_, CB_) (CHAMPION)
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00073893
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный DACIA LOGAN II 12-, SANDERO 08-, SANDERO II 12-|RENAULT CLIO II (BB_, CB_)

Применяется на автомобилях: Sandero,Logan,Clio
Каталожный номер: 00-00073893
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный DACIA LOGAN II 12-, SANDERO 08-, SANDERO II 12-|RENAULT CLIO II (BB_, CB_) (CHAMPION) (00-00073893)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00073893 или Каталожный номер: CAF100817P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100817P |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



