Фильтр воздушный Duster, Logan, Sandero 1.5dci (SB 2322) (SCT) (SB2322)
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00039250
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Duster, Logan, Sandero 1.5dci (SB 2322)

Применяется на автомобилях: Duster,Sandero,Logan
Каталожный номер: 00-00039250
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Duster, Logan, Sandero 1.5dci (SB 2322) (SCT) (00-00039250)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00039250 или Каталожный номер: SB2322
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB2322 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Duster, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴



