Фильтр воздушный Fluence, Megane III, Scenic III 2008- (SB 2209) (SCT) (SB2209)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00039242
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Fluence, Megane III, Scenic III 2008- (SB 2209)

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic,Fluence
Каталожный номер: 00-00039242
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Fluence, Megane III, Scenic III 2008- (SB 2209) (SCT) (00-00039242)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00039242 или Каталожный номер: SB2209
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB2209 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 66 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Fluence, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



