Фильтр воздушный Honda Civic 1.4,1.6 (95-01),Nissan X-Trail (T31), Juke (07-18),Renault Koleos,Subaru Legacy
194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00061450
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda Civic 1.4,1.6 (95-01),Nissan X-Trail (T31), Juke (07-18),Renault Koleos,Subaru Legacy 1.8 (-98

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер: 00-00061450
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Honda Civic 1.4,1.6 (95-01),Nissan X-Trail (T31), Juke (07-18),Renault Koleos,Subaru Legacy 1.8 (-98 (JAPKO) (00-00061450)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00061450 или Каталожный номер: 20196
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20196 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 229.5 мм |
| Ширина | 169.8 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Note, Juke, Koleos, 300ZX, Sunny, Legacy, Primera, Pulsar, FX, 200SX, Civic, Q60, Almera, Micra, QX70, 100NX, Sentra, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴



