Фильтр воздушный NISSAN JUKE (F15) 10-, NOTE (E11, NE11) 05-13, NV200 Van 10-|RENAULT CLIO III (BR0,1, CR0,1)
322 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00073894
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный NISSAN JUKE (F15) 10-, NOTE (E11, NE11) 05-13, NV200 Van 10-|RENAULT CLIO III (BR0,1, CR0,1)

Применяется на автомобилях: Clio
Каталожный номер: 00-00073894
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный NISSAN JUKE (F15) 10-, NOTE (E11, NE11) 05-13, NV200 Van 10-|RENAULT CLIO III (BR0,1, CR0,1) (CHAMPION) (00-00073894)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00073894 или Каталожный номер: CAF100820P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100820P |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Juke, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴



