Фильтр воздушный Nissan Kubistar 1.6 (03-09),Renault Megane ii 1.4 (03-09)

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер: 00-00061442
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Nissan Kubistar 1.6 (03-09),Renault Megane ii 1.4 (03-09) (JAPKO) (00-00061442)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00061442 или Каталожный номер: 20130
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20130 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 74 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Sandero, Trafic, Primastar, Largus, Scenic, Vivaro, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴



