Фильтр воздушный Nissan Qashqai, X-Trail (T-31) , Renault Koleos (07-)

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер: 00-00061445
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Nissan Qashqai, X-Trail (T-31) , Renault Koleos (07-) (JAPKO) (00-00061445)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00061445 или Каталожный номер: 20135
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20135 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



