Фильтр воздушный Renault Kadjar 1.2,1.6 TCe 15- (JAPKO) (20149)
212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00085211
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Kadjar 1.2,1.6 TCe 15-

Применяется на автомобилях: Kadjar
Каталожный номер: 00-00085211
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Kadjar 1.2,1.6 TCe 15- (JAPKO) (00-00085211)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00085211 или Каталожный номер: 20149
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20149 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kadjar |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴



