Фильтр воздушный OPEL MOVANO A Van (X70) 99-|RENAULT MASTER II Bus (JD) (CHAMPION) (CAF100769P)
512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00073880
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный OPEL MOVANO A Van (X70) 99-|RENAULT MASTER II Bus (JD)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00073880
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный OPEL MOVANO A Van (X70) 99-|RENAULT MASTER II Bus (JD) (CHAMPION) (00-00073880)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00073880 или Каталожный номер: CAF100769P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100769P |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴



