Фильтр воздушный OPEL MOVANO B Van (X62) 10-|RENAULT MASTER III Bus (JV) (CHAMPION) (CAF101078P)
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00073935
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный OPEL MOVANO B Van (X62) 10-|RENAULT MASTER III Bus (JV)

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер: 00-00073935
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный OPEL MOVANO B Van (X62) 10-|RENAULT MASTER III Bus (JV) (CHAMPION) (00-00073935)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00073935 или Каталожный номер: CAF101078P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF101078P |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴



