Фильтр воздушный Opel Vivaro,Renault Master, Trafic, Megane 1.9dti (SB 2098) (SCT) (SB2098)
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00039232
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Vivaro,Renault Master, Trafic, Megane 1.9dti (SB 2098)

Применяется на автомобилях: Megane,Master,Trafic
Каталожный номер: 00-00039232
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Opel Vivaro,Renault Master, Trafic, Megane 1.9dti (SB 2098) (SCT) (00-00039232)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00039232 или Каталожный номер: SB2098
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB2098 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Espace, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master, Megane, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴



