Фильтр воздушный RENAULT 1.4, 1.6 Logan (04-) (SB 2294) (SCT) (SB2294)
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00033906
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный RENAULT 1.4, 1.6 Logan (04-) (SB 2294)

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер: 00-00033906
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный RENAULT 1.4, 1.6 Logan (04-) (SB 2294) (SCT) (00-00033906)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00033906 или Каталожный номер: SB2294
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB2294 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Lodgy, Sandero, Dokker, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



