Фильтр воздушный Renault Arkana 1.3 TCe, Logan II, Duster 1.0 (12-) (SCT) (SB 2439)
257 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063629
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Arkana 1.3 TCe, Logan II, Duster 1.0 (12-)

Применяется на автомобилях: Duster,Logan
Каталожный номер: 00-00063629
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Arkana 1.3 TCe, Logan II, Duster 1.0 (12-) (SCT) (00-00063629)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00063629 или Каталожный номер: SB 2439
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB 2439 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Duster, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴



