Фильтр воздушный RENAULT Clio III, Clio Collection 1.2 16V D4F740 55 75 2005- (SB 2179) (SCT) (SB2179)
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00039236
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный RENAULT Clio III, Clio Collection 1.2 16V D4F740 55 75 2005- (SB 2179)

Применяется на автомобилях: Clio
Каталожный номер: 00-00039236
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный RENAULT Clio III, Clio Collection 1.2 16V D4F740 55 75 2005- (SB 2179) (SCT) (00-00039236)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00039236 или Каталожный номер: SB2179
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB2179 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴



