Фильтр воздушный RENAULT ESPACE IV (JK0,1_) 02-, LAGUNA II (BG0,1_) (CHAMPION) (CAF100741P)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00073871
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный RENAULT ESPACE IV (JK0,1_) 02-, LAGUNA II (BG0,1_)

Применяется на автомобилях: Laguna,Espace
Каталожный номер: 00-00073871
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный RENAULT ESPACE IV (JK0,1_) 02-, LAGUNA II (BG0,1_) (CHAMPION) (00-00073871)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00073871 или Каталожный номер: CAF100741P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100741P |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Clio, Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Espace, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



