Фильтр воздушный RENAULT KANGOO , GRAND KANGOO II (KW0,1_) 08-, KANGOO Express (FW0,1_) (CHAMPION)
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00073877
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный RENAULT KANGOO , GRAND KANGOO II (KW0,1_) 08-, KANGOO Express (FW0,1_)

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер: 00-00073877
Производитель: CHAMPION США
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный RENAULT KANGOO , GRAND KANGOO II (KW0,1_) 08-, KANGOO Express (FW0,1_) (CHAMPION) (00-00073877)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00073877 или Каталожный номер: CAF100758P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100758P |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



