Фильтр воздушный RENAULT Kangoo, Kangoo Express, Rapid 1.5 dCi K9K 42 57 2002- (SB 2062) (SCT) (SB2062)
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00039231
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный RENAULT Kangoo, Kangoo Express, Rapid 1.5 dCi K9K 42 57 2002- (SB 2062)

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер: 00-00039231
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный RENAULT Kangoo, Kangoo Express, Rapid 1.5 dCi K9K 42 57 2002- (SB 2062) (SCT) (00-00039231)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00039231 или Каталожный номер: SB2062
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB2062 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



