Фильтр воздушный RENAULT Laguna II 2.0 16V (01-) (SB 678) (SCT) (SB678)
206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00033932
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный RENAULT Laguna II 2.0 16V (01-) (SB 678)

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер: 00-00033932
Производитель: SCT Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный RENAULT Laguna II 2.0 16V (01-) (SB 678) (SCT) (00-00033932)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00033932 или Каталожный номер: SB678
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB678 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Espace, Logan/Stepway, Bluebird, Laguna, Duster, Sandero, Trafic, Primastar, Largus, Scenic, Vivaro, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴



