Фильтр воздушный Renault Logan II, Sandero II, Duster, Dokker, Captur 1.5dci (12-) (JAPKO) (20042)
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00085210
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Renault Logan II, Sandero II, Duster, Dokker, Captur 1.5dci (12-)

Применяется на автомобилях: Dokker,Duster,Sandero,Logan,Captur
Каталожный номер: 00-00085210
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Logan II, Sandero II, Duster, Dokker, Captur 1.5dci (12-) (JAPKO) (00-00085210)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00085210 или Каталожный номер: 20042
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20042 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Lodgy, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Captur, Dokker, Duster, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴



